Матч Бетис — МИлан в видеообзоре от 8 ноября 2018 года. Лучшие моменты

15

Футбольный матч между испанским клубом Бетис и итальянским клубом Милан состоялся в четверг, 8 ноября, в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы 2018-2019 в Севилье, на домашнем стадионе Бетиса «Бенито Вильямарин». На этой странице вы сможете узнать о важных событиях данного матча.

Обслуживал встречу арбитр Крэйг Поусон.

Двумя неделями ранее Милан уступил дома испанскому клубу со счетом 2:1, не сумев единолично возглавить свою группу. В Испании же начало встречи также осталось за Бетисом, который уже на 12-й минуте сумел открыть счет усилиями нападающего Джованни Ло Чельсо, которому ассистировал Фирпо.

После этого хозяева немного успокоились и дали возможность Милану проводить свои атаки. Особенно активен был нападающий россонери Сусо.

Со счетом 1:0 в пользу севильцев первый тайм и закончился.

Во-втором тайме преимущество по опасным ударам перешло к гостям, которые сумели забить ответный мяч на 62-й минуте. Отличился Сусо, который забил дальним ударом из-за пределов штрафной. После этого счет больше не менялся, команды взаимно атаковали, однако пробить оборону друг друга во второй раз не смогли.

Как итог, ничья 1:1, Бетис с 8-ю очками возглавляет группу, а Милан с 7-ю зачетными баллами следует за ним.