Обзор матча Ростов-Динамо 10 ноября 2018, опасные моменты

37

Сегодня 10.11.2018 на «Ростов Арене» состоялся поединок 14 — го тура Российской Премьер-Лиги между местным «Ростовом» и московским «Динамо». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

Команды подходили к поединку, находясь на разных полюсах турнирной таблицы. На данный момент ростовская команда борется за попадание в еврокубки, а «Динамо» же наоборот находится на одну строчку выше зоны переходных матчей.

1 тайм:

Первые десять минут поединка ознаменовались небольшим преимуществом хозяев. Обе команды обменялись не опасными дальними ударами. Первый опасный момент все же создали гости, на 18 минуте Федор Черных пытался перебросить голкипера ростовчан Сергея Песьякова, но удар оказался слабым, и мяч попал точно в руки вратарю.

На 29 минуте полузащитник «Ростова» Артур Юсупов мощно пробил из-за пределов штрафной, но «кожаная сфера» пролетела выше. Весь первый тайм проходил при вязкой силовой борьбе, счет в матче команды так и не открыли. Также стоит отметить тотальный перевес во владении мячом в пользу ростовчан.

2 тайм:

Вторую половину встречи начали активнее хозяева. На 48 минуте Аяз Гулиев на фланге накрутил защитников московской команды, сделал опасную передачу, но ее прервал Тони Шунич, мяч пошел на угловой.

На 58 минуте острым моментом отметились и гости, нападающий «Динамо» Евгений Марков опасно пробивал в дальний угол ворот, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. На 76 минуте, Дмитрий Скопинцев опасно пробил издали, но голкипер москвичей Антон Шунин великолепным сейвом выручил свою команду, но атака на этом не закончилась, на добивании сыграл Аяз Гулиев, но мяч пролетел выше.

Второй тайм был поживее первой половины, но командам так и не удалось распечатать ворота, 0-0.