Видео обзор матча Сельта-Реал Мадрид 11 ноября 2018 года, все голы

16

Сегодня 11.11.2018, на стадионе «Балаидос», что в Виго состоялся поединок 12 – го тура испанской Примеры, местная «Сельта» принимала столичный «Реал Мадрид». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

На 2 минуте «королевский» клуб создал первый опасный момент в поединке, Карим Бензема пробил по воротам, но свою команду выручил голкипер Серхио Альварес.

На 12 минуте опасно пробивал по воротам хозяев Тони Кроос, но мяч пролетел значительно выше рамки ворот.

На 19 минуте хозяева создали свой острый момент, после подачи с углового головой пробивал Окай Йокуслу, но мяч после удара попал в штангу.

23 минута поединка ознаменовалась взятием ворот хозяев, после передачи от Луки Модрича свой гол забил Карим Бензема, 0-1.

На 35 минуте мадридская команда могла удвоить свое преимущество, но после передачи с фланга, Тони Кроос пробил выше ворот.

На 43 минуте хозяева могли сравнять счет, но после удара Брайса Мендеса, свою команду выручил голкипер Тибо Куртуа.

Не скучный первый тайм закончился минимальным перевесом «Реала».

2 тайм:

49 минута поединка, опасно пробивал по воротам «сливочных» нападающий «Сельты» Яго Аспас, но мяч прошел мимо ворот.

На 50 минуте Карим Бензема мог оформить дубль, но мяч после его удара угодил в каркас ворот.

На 56 минуте «Реал» удвоил преимущество, это все, тот же Бензема накрутил защитника хозяев и мощно пробил, мяч угодил в штангу, и от штанги угодил в плечо Густаво Кабралю, от плеча защитника мяч и попал в сетку ворот, 0-2.

На 61 минуте хозяева вернули интригу в матче, защитник Уго Малью отквитал один мяч, 1-2. Отличная комбинация хозяев.

На 69 минуте «Сельта» могла сравнять счет, но после удара Яго Аспаса, свою команду выручил голкипер Тибо Куртуа.

На 83 минуте «Реал» забивает третий мяч, это Серхио Рамос отличился ударом с одиннадцатиметровой отметки, 1-3.

На 87 минуте хозяева остались в меньшинстве, арбитр за вторую желтую карточку удалил защитника Густаво Кабраля.

На 91 минуте Дани Себальос красивейшим ударом забивает четвертый мяч в ворота хозяев.

На 94 минуте Брайс Мендес отквитал один мяч, но этого мало. «Реал» побеждает.

Итоговый счёт:
2:4

Ожидайте. Новый видеообзор появится в течение 24 часов после завершения футбольного матча