Матч ЦСКА — Виктория 27.11.2018 видео обзор, забитые голы

23

Сегодня 27.11.2018 на арене «Лужники», в Москве состоялся поединок пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов, московский «ЦСКА» принимал чешскую «Викторию». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

Перед началом встречи «армейцы» имели небольшие шансы на выход в плей-офф. Гости же потеряли все шансы, на выход из группы, но победив сегодня, имели шанс на выход в Лигу Европы.

1 тайм:

На 3 минуте поединка первый удар по воротам нанесли хозяева, пробивал полузащитник Кристиян Бистрович, но мяч после удара пролетел мимо ворот «Виктории».

На 9 минуте «армейцы» заработали пенальти. К точке подошел Никола Влашич, и уверенным ударом открыл счет в поединке, 1-0.

На 15 минуте «ЦСКА» мог удвоить свое преимущество. После подачи с фланга от Марио Фернандеса, головой пробивал Георгий Щенников, мяч после удара пролетел чуть выше перекладины.

На 18 минуте поединка по воротам чехов опасно с разворота «выстрелил» Иван Обляков, но свою команду выручил голкипер Алеш Грушка.

22 минута, полное преимущество хозяев поля. Никола Влашич принял мяч на краю штрафной, и с левой пробил по воротам, мяч пролетел чуть выше девятки ворот чехов.

27 минута поединка, после передачи от Чалова, один на один с Грушкой вышел Георгий Щенников, пробил, но мяч каким-то чудом не попал в сетку ворот.

На 33 минуте первый удар в створ ворот нанесли гости, это Роман Прохазка опасно пробивал со штрафного, но великолепно сыграл голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев, отбил мяч кулаками.

На 44 минуте, «Виктория» заработал свой одиннадцатиметровый удар. К мячу подошел Роман Прохазка, пробил, но великолепно сыграл Акинфеев, парировав удар. Есть нереализованный пенальти.

2 тайм:

На 56 минуте гости все-таки сравняли счет. После передачи с фланга, великолепный удар получился у Романа Прохазки, мяч залетел в дальнюю девятку ворот «ЦСКА», 1-1.

На 59 минуте хозяева вновь могли выйти вперед. После передачи от Федора Чалова, из убойной позиции по мячу промахнулся Иван Обляков.

На 71 минуте, снова момент у ворот чехов. Федор Чалов своей передачей вывел Арнора Сигурдссона на ударную позицию, исландец пробил, но «Викторию» выручил голкипер Алеш Грушка.

На 81 минуте «Виктория» неожиданно вышла вперед. Быстрый розыгрыш углового удара, подача с фланга, и гол головой забил защитник Лукаш Гейда, 1-2.

Неожиданная развязка этого поединка. Финальный свисток зафиксировал выездную победу чехов.