Обзор матча Ростов-ЦСКА 2 декабря 2018, опасные моменты

27

Сегодня 02.12.2018, на «Ростов Арене» состоялся один из центральных матчей 16-го тура Российской Премьер-Лиги, местный «Ростов» принимал московский «ЦСКА». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.
К отчетной встречи ростовский коллектив подошел, занимая пятую строчку в турнирной таблице, имея отставанием от идущего на третьем месте «ЦСКА» в 3 пункта.

1 тайм:

Перед самым началом игры, футболисту «Ростова» Александру Гацкану вручили памятную футболку с цифрой 300, именно столько игр провел Гацкан за ростовчан.

Первый удар в створ нанесли хозяева. На 2 минуте убежав от защитников, мощно пробил Алексей Ионов, страж ворот «армейцев» Игорь Акинфеев отбил мяч кулаками.

На 12 минуте, полузащитник гостей Иван Обляков прорвался в штрафную и пробивал с острого угла, но уверенно сыграл голкипер ростовчан Сергей Песьяков.

На 26 минуте, после передачи от Алексея Ионова, с убойной позиции, метров с 12-13 пробивал Александр Зуев, но «армейцев» выручил Игорь Акинфеев.

На 29 минуте поединка гости создали свой момент. После фланговой подачи от Влашича, головой пробивал Арнор Сигурдссон, но снова на ленточки великолепно сыграл страж ворот ростовчан.

В первой половине голов команды так и не забили, 0-0.

2 тайм:

На 54 минуте гости заработали пенальти. К мячу подошел Никола Влашич, пробил, но великолепно сыграл вратарь Сергей Песьяков, отбив удар, далее последовал добавка от того же Влашича, но сфера полетела выше перекладины.

На 59 минуте, по воротам «ЦСКА» опасно пробивал Александр Зуев, мяч пролетел мимо створа ворот.

На 70 минуте, после передачи от Георгия Щенникова, с разворота пробил Иван Обляков, и снова здорово сыграл вратарь ростовчан, забрав намертво мяч.

На 87 минуте, по воротам «ЦСКА» пробивал Александр Гацкан, мяч полетел под перекладину, но надежно сыграл Игорь Акинфеев, переведя мяч на угловой.

На 89 минуте, за вторую желтую карточку был удален с поля полузащитник «армейцев» Иван Обляков. Оставшееся время гости доигрывали в меньшинстве.

Интереснейший поединок закончился нулевой ничьей. Отметим, что отличную игру сегодня продемонстрировал голкипер ростовчан Сергей Песьяков.

Итоговый счёт:
0:0

Смотрите новый видеообзор футбольного матча ниже. Появится в течение 24 часов после завершения футбольного матча