Видео обзор матча Зенит — Копенгаген 29 ноября 2018 года, голы

41

Сегодня 29.11.2018 на арене «Санкт-Петербург», состоялся поединок пятого тура группового этапа Лиги Европы, питерский «Зенит» принимал датский «Копенгаген». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

Перед отчетной встречей «Зенит» занимал лидирующую строчку в группе, победив сегодня, гарантировал бы себе выход в плей-офф турнира. Гостям же для продолжения борьбы за выход из группы нужна была только победа.

1 тайм:

Первые 15 минут поединка проходили в спокойном темпе, команды показывали равный футбол, без острых моментов.

Первый более, менее опасный момент создали питерцы. На 20 минуте, после подачи от Леандро Паредеса, головой пробивал Александр Ерохин, мяч после выстрела пролетел намного выше перекладины.

В компенсированное время к первому тайму, свой момент имел нападающий хозяев Себастьян Дриусси, но аргентинец не совсем удачно принял мяч.

В целом скучная первая половина закончилась закономерными нулями на табло.

2 тайм:

На 59 минуте поединка питерцы открыли счет в поединке. После паса от Далера Кузяева, Роберт Мак пробил с линии штрафной, мяч рикошетом от защитника датской команды залетел в сетку ворот, 1-0.

После забитого гола «Зенит» отдал инициативу гостям. На 71 минуте по воротам питерцев пробивал нападающий Даме Н’Дойе, мяч пролетел мимо.

На 84 минуте, по воротам «Зенита» опасно пробивал вышедший на замену Йонас Винд, питерцев выручил голкипер Андрей Лунев.

Конец второго тайма был полностью за гостями, «Зенит» действовал на контратаках. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу питерцев.

Итоговый счёт:
1:0

Ожидайте. Новый видеообзор появится в течение 24 часов после завершения футбольного матча