Виктория — Реал 7 ноября в 2018 году, видеообзор матча лучшие моменты

13

Сегодня вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра матча онлайн. А после текстового варианта вы можете бесплатно посмотреть видеообзор в записи, 4 тура матча Виктория — Реал 7 ноября 2018 года ниже.

В матче четвертого тура 7.11.2018 мадридскому Реалу предстоял визит в Чехию к местной Виктории. Матч обещал быть непростым для постепенно выходящего из кризиса мадридского суперклуба. Из четверки основных защитников на поле у гостей вышел только Рамос, а Лука Модрич остался на скамейке по решению тренера.

Первые моменты в игре возникли у владений Тибо Куртуа. Сначала мяч рикошетом от ноги Начо попал в перекладину ворот Реала, а на 11-й минуте Хоре совсем немного не хватило, чтобы замкнуть подачу с фланга. На этом атакующие успехи Виктории закончились, и гости уверенно взяли игру под свой контроль.

На 20-й минуте Бензема обманул Ржезника и пробил мимо Грушки, успешно завершив первый по-настоящему опасный момент своей команды. Уже через три минуты Каземиро точным ударом головой зажег на табло двойку. После второго гола хозяева откровенно посыпались, а Реал на исходе тайма провел еще одну ударную трехминутку.

Сначала Бензема конвертировал в гол скидку Бэйла, а на 40-й минуте атакующие игроки Реала поменялись местами: Карим ассистировал, а Гарет забивал. Во втором тайме мадридцы сбавили обороты и ограничились всего одним голом. Вышедший на замену Винисиус отдал на Крооса, и немец эффектным ударом установил окончательный счет – 5:0 в пользу гостей.

Реал под руководством Солари добыл уже третью победу кряду. Более того, команда в этих матчах ни разу не пропустила. Королевский клуб лидирует в своей группе с 9 очками, и только нелепая случайность может помешать Реалу выйти в плей-офф Лиги чемпионов 2018-19.