Видео обзор матча Динамо К-Ренн 8 ноября 2018 года, лучшие моменты

22

Сегодня мы будем освещать 4 тур Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 20:55 по московскому времени 08-11-2018.

В гости к нестабильному киевскому Динамо пожаловали гости из Франции, полные решимости взять реванш за поражение в матче третьего тура.

И пропустили уже на 13-й минуте. Цыганков классно подал с углового на ближнюю штангу, а Вербич оказался расторопнее всех в штрафной гостей.

Первый тайм больше не был богат событиями, а вот вторая половина матча подарила зрителям еще три забитых мяча. Сначала Миколенко оторвался от опекунов при подаче стандарта и удвоил преимущество киевлян на 68-й минуте.

А через четыре минуты Шапаренко мастерски сместился с левого фланга в центр и пробил в дальний угол ворот Ренна. Французы ответили точным ударом Сибачо, который вряд ли подсластил горечь от выездного поражения.

Болельщики Динамо могут выдохнуть, ведь киевляне оторвались от третьего места на пять очков и почти гарантировали себе еврокубковую весну.

Теперь динамовцам предстоит побороться за первую строчку в группе К с Астаной. Особенно приятно, что результат в матче против Ренна сделали молодые воспитанники Динамо: Цыганков записал на свой счет два ассиста, Миколенко забил и отдал голевой пас, Шапаренко отличился голом и вообще провел очень сильный матч.