Обзор матча Ахмат-ЦСКА 23 ноября 2018, опасные моменты

13

Сегодня 23.11.2018, в Грозном на «Ахмат Арене» состоялся поединок 15-го тура Российской Премьер-Лиги, местный «Ахмат» принимал московский «ЦСКА». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

15 тур российского первенства открывался в пятницу матчем «Ахмата» с московским «ЦСКА». До поединка ЦСКА расположился на пятом месте в турнирной таблице и опережал грозненцев на четыре пункта.

1 тайм:

Первые минуты поединка начались с обоюдоострых атак, первый удар в створ ворот нанес игрок «армейцев» Такума Нисимура, но удар был откровенно слабым, и голкипер «Ахмата» Городов легко забрал мяч в руки.

На 20 минуте поединка свой момент имел нападающий гостей Федор Чалов, но мяч после его удара полетел намного выше ворот. Откровенно говоря, форварду тяжело было точно пробить.

На 27 минуте игрок «Ахмата» Магомед Мусалов прорвался по флангу и пробил по воротам, но удар оказался слабым, и мяч прилетел точно в руки Акинфееву.

В целом первый тайм прошел под небольшим преимуществом «ЦСКА». Свисток на перерыв зафиксировал нули на табло.

2 тайм:

На 57 минуте гости открыли счет. После подачи с углового флажка от Ивана Облякова, гол головой забил исландец Хордур Магнуссон, 0-1.

73 минута, головой по воротам гостей пробивал защитник Анхель Ромеро, но мяч после удара прилетел точно в руки голкиперу.

Уже в компенсированное время «армейцы» удвоили свое преимущество. После передачи от Николы Влашича, гол ударом в угол забил вышедший на замену Тимур Жамалетдинов, 0-2.

Финальный свисток зафиксировал победу гостей. Трудовая победа «ЦСКА».