Видео обзор матча Динамо-Енисей 24 ноября 2018, опасные моменты

11

Сегодня 24.11.2018, в Подмосковье на «Арене Химки» состоялся поединок 15-го тура Российской Премьер-Лиги, московское «Динамо» принимало главного аутсайдера первенства красноярский «Енисей». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

На 3 минуте, первая же атака гостей завершилась взятием ворот. Полузащитник Михаил Комков пробил, и мяч после рикошета от защитника «Динамо» залетел в сетку ворот, 0-1.

На 9 минуте поединка, снова опасный момент создали гости, все тот же Михаил Комков опасно пробил в ближний угол ворот хозяев, но свою команду выручил голкипер Антон Шунин.

На 29 минуте свой опасный момент создали и хозяева. После отличной комбинации, по воротам красноярцев пробил полузащитник Нунес Кардозу, но мяч после удара попал точно в штангу. Самый опасный момент от «Динамо» в первой половине.

38 минута, гости могли удвоить свое преимущество, но мяч после удара от защитника Петара Занева пролетел мимо створа ворот.

На 44 минуте поединка, после удара от Жоазиньо, «Енисей» выручил голкипер Давид Юрченко, который отбил мяч кулаками.

Интересный первый тайм закончился со счетом 0-1.

2 тайм:

На 51 минуте «динамовцы» имели шанс сравнять счет. Мяч после удара от защитника Владимира Рыкова пролетел мимо.

На 52 минуте хозяева сравняли счет, с одиннадцатиметрового удара отличился Жоазиньо, 1-1.

На 55 минуте «Енисей» сенсационно снова вышел вперед. Классным ударом со штрафного отличился защитник Дмитрий Ятченко, 1-2.

58 минута, по воротам красноярской команды опасно пробивал динамовец Антон Соснин, но мяч пролетел значительно выше перекладины.

69 минута поединка, нападающий гостей Александр Кутьин опасно пробил по воротам «Динамо», но свою команду выручил Антон Шунин.

На 80 минуте поединка, находясь в выгодной позиции, по воротам гостей пробивал Нунес Кардозу, удар получился слабым, и голкипер красноярцев Давид Юрченко с легкостью забрал мяч.

На 88 минуте игрок динамовцев Григорий Морозов заработал удаление. Концовку поединка хозяева доигрывали вдесятером.

Финальный свисток зафиксировал неожиданную победу «Енисея».