Обзор матча ЦСКА — Зенит 11 ноября в 2018 году

77

На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта вы можете бесплатно посмотреть видео обзор онлайн 14 тура матча ЦСКА — Зенит 2018 ниже.

Встреча команд пройдёт в Санкт — Петербурге на Зенит Арене.

Сегодня 11.11.2018, на «ВЭБ Арене» в Москве состоялся центральный поединок 14 – го тура Российской Премьер-Лиги, московский «ЦСКА» принимал лидера чемпионата питерский «Зенит». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Команды начали без раскачки, более остро выглядели хозяева поля, за первые 10 минут игрок «ЦСКА» Влашич заработал два штрафных удара с одного и того же фланга, но ничем опасным эти штрафные не закончились.

На 15 минуте армейцы открыли счет, после отбора мяча в центре поля, игроки «ЦСКА» раскатали двоих защитников питерцев, и Федор Чалов ударом в упор расстрелял ворота Андрея Лунева, 1-0.

На 26 минуте «ЦСКА» удвоил преимущество, после паса от Федора Чалова, ударом в угол отличился Арнор Сигурдссон, 2-0. С первых минут было заметно, что у питерцев серьезные проблемы в обороне.

На 35 минуте армейцы снова создали опасный момент. После розыгрыша штрафного, Никола Влашич делал передачу с фланга, но защитник «Зенита» заблокировал пас.

На 45 минуте, после передачи с фланга от Николы Влашича, в касание пробивал Георгий Щенников, но пробил мимо створа ворот. В первом тайме московские армейцы полностью переиграли своих оппонентов, и справедливо ушли на перерыв с перевесом в два мяча.

2 тайм:

С начало тайма, наставник питерцев Сергей Семак усилил атакующую линию и выпустил на поле двух атакующих игроков Антона Заболотного и Себастьяна Дриусси.

На 50 минуте «Зенит» создал свой первый голевой момент, нападающий команды Артем Дзюба опасно пробивал по воротам, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

На 75 минуте опасно издали пробивал по воротам Андрея Лунева, Хетаг Хосонов, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу.

В концовке поединка «Зенит» перехватил инициативу, стал больше контролировать мяч, но до забитых голов так и не дошло. Финальный свисток зафиксировал закономерную победу «ЦСКА».