Обзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2018, опасные моменты

79

На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых писали в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта вы можете бесплатно посмотреть видео обзор онлайн ниже.

Встреча команд Уфа-Спартак Москва пройдёт 11 ноября 2018.

Сегодня 11.11.2018, на стадионе «Нефтяник» состоялся поединок 14 – го тура Российской Премьер-Лиги, один из аутсайдеров чемпионата «Уфа» принимала нестабильный московский «Спартак». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Команды начали без разведки, первый удар по воротам нанесли хозяева на 7 минуте, это Кэтэлин Карп пробил, но мяч пролетел значительно выше рамки ворот. Первые 15 минут поединка прошли под территориальным преимуществом «Спартака», но до опасных моментов дело не дошло.

На 20 минуте москвичи создали голевой момент, после передачи с фланга от Луиса Адриано, по воротам пробивал полузащитник Софьян Ханни, но мяч попал в перекладину.

На 28 минуте «Спартак» снова мог выйти вперед, со штрафного удара пробивал Фернандо, мяч после рикошета от стенки полетел точно в угол, но свою команду выручил голкипер Александр Беленов.

На 33 минуте поединка свой момент создали и хозяева, это Живоглядов пробивал с выгодной позиции, но мяч попал точно во вратаря.

Под конец тайма уфимцы несколько выровняли игру, но до забитых голов так и не дошло, перерыв.

2 тайм:

В дебюте второго тайма «Уфа» создала опасный момент, но полузащитник Оливье Тилль с убойной позиции послал мяч выше перекладины.

На 75 минуте хозяева открыли счет, после передачи с фланга головой пробил Дмитрий Сысуев, и мяч от штанги залетел в сетку ворот, 1-0.

На 92 минуте «Уфа» поставила точку в этом поединке. Словенский нападающий Ловро Бизяк безупречным обводящим ударом в угол удвоил преимущество своей команды, 2-0.