Видео обзор матча Милан-Ювентус 11 ноября 2018 года, чемпионат Италии

77

Сегодня 11.11.2018, на стадионе «Сан-Сиро» в Милане состоялся центральный поединок Серии А, местный «Милан» принимал лидера чемпионата туринский «Ювентус». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

Хозяева подошли к поединку в неоптимальном составе, в лазарете команды находятся многие лидеры команды. У туринцев также были небольшие проблемы с составом, но все, же не такие глобальные как у «Милана».

Также стоит отметить, что на скамейке запасных остался центральный защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, который в прошлом сезоне защищал цвета «Милана».

1 тайм:

Первый же опасный момент закончился взятием ворот хозяев. После подачи с фланга от Алекса Сандро, гол ударом головой забил Марио Манджукич, 0-1.

На 26 минуте все тот же Манджукич опасно пробивал головой, но мяч пришел прямо в руки голкиперу Доннарумме.

На 33 минуте свой первый удар в створ ворот гостей нанесли хозяева, это Сусо мощно пробил издали, но мяч прилетел точно в руки голкиперу Щенсны.

На 40 минуте «Милан» получил право на пробитие пенальти, это защитник гостей Мехди Бенатия сыграл рукой в свое штрафной. К точке подошел Гонсало Игуаин, пробил, но свою команду выручил Щенсны. Есть нереализованный пенальти.

Интересный первый тайм закончился минимальным преимуществом гостей.

2 тайм:

На 55 минуте «Ювентус» мог удвоить свое преимущество, это Криштиану Роналду опасно пробивал в дальний угол, но свою команду выручил Доннарумма. Откровенно говоря, удар у Роналду получился не самый сильный.

На 57 минуте со штрафного опасно пробил Пауло Дибала, но мяч лишь облизнул штангу.

На 77 минуте по воротам туринцев мощно пробил Рикардо Родригес, но мяч просвистел над перекладиной.

На 81 минуте «Ювентус» удвоил свое преимущество. Криштиану Роналду добил мяч в сетку ворот, после отскока от голкипера Доннаруммы, 0-2.

На 83 минуте хозяева остались в меньшинстве, арбитр удалил Гонсало Игуаина.

Финальный свисток зафиксировал победу Ювентуса со счетом 2-0.

Итоговый счёт:
0:2

Ожидайте. Новый видеообзор появится в течение 24 часов после завершения футбольного матча