Видео обзор матча Боруссия Дортмунд — Бавария Мюнхен 10 ноября 2018, Чемпионат Германии

87

Сегодня будем освещать матч Боруссия Дортмунд — Бавария Мюнхен 10 ноября 2018, Чемпионат Германии по футболу.

Сегодня 10.11.2018 состоялся центральный поединок немецкой Бундеслиги. Дортмундская «Боруссия» на «Сигнал Идуна Парк» принимала своего заклятого соперника мюнхенскую «Баварию».

1 тайм:

Первые полчаса поединка прошли под преимуществом гостей, и как следствие нападающий «Баварии» Роберт Левандовски на 26 минуте открыл счет, 0-1.

На 33 минуте, мюнхенцы могли удвоить преимущество, это Франк Рибери опасно пробивал в дальний угол, но свою команду выручил голкипер Марвин Хитц.

Под конец первого тайма «Боруссия» несколько выровняла игру, но сравнять счет так и не смогла, перерыв.

2 тайм:

Начало второго тайма началось с того, что дортмундцы сравняли счет в поединке. Капитан «Боруссии» Марко Ройс отличился с одиннадцати метрового удара, 1-1.

На 53 минуте «Бавария» снова вышла вперед, Роберт Левандовски оформил дубль, после отличной комбинации и голевого паса от Йосуа Киммиха, 1-2.

Казалось, что это еще не конец. Так и произошло, на 59 минуте Марко Ройс пробивал по воротам метров с пяти, но с линии ворот вынес мяч все тот, же Йосуа Киммих.

На 61 минуте, хозяева снова простили «Баварию», Джейдон Санчо прорвался по флангу, отдал передачу на Пако Алькасера, тот пробил, но его удар заблокировал защитник Жером Боатенг.

На 67 минуте, «шмели» все же сравняли счет, Марко Ройс прекрасным ударом с линии штрафной пробил Нойера, 2-2.

73 минута, «Боруссия» вышла вперед, нападающий команды Пако Алькасер выбежал один на один с Мануэлем Нойером и «черпачком» пробил в угол, 3-2.

Финальный свисток зафиксировал победу хозяев, феерический поединок.