Видеообзор матча Атлетико-Барселона 24 ноября 2018 года, лучшие моменты

27

Сегодня 24.11.2018, на стадионе «Ванда Метрополитано», состоялся центральный поединок испанского первенства, мадридский «Атлетико» принимал лидера турнирной таблицы «Барселону». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Первая половина поединка ознаменовалась равной игрой, каталонский коллектив больше контролировал мяч, но до ударов в створ дело не дошло. На 40-ой минуте поединка был более, менее опасный штрафной удар в исполнении лидера гостей Лионеля Месси, но мяч после удара капитана полетел намного выше перекладины ворот.

Свисток на перерыв зафиксировал скучные нули на табло. Команды продемонстрировали тягучий и осторожный футбол.

2 тайм:

Вторую половину активнее начали гости, но все, же первый опасный момент создали «матрасники». На 60 минуте поединка Антуан Гризманн прорвался по флангу и прострелил на Диего Косту, но замкнуть передачу у нападающего не получилось, помешал защитник каталонцев Жерар Пике.

На 77 минуте хозяева открыли счет. Это Диего Коста головой замкнул подачу с углового флажка, 1-0.

82 минута поединка, состоялся первый удар в створ ворот от «Барселоны». Это Лионель Месси опасно пробил со штрафного, но мяч четко прилетел в руки голкиперу Яну Облаку.

На 87 минуте, снова штрафной от гостей, и снова Месси пробил, но мяч, задев стенку, улетел на угловой.

На 90 минуте «Барса» сравняла счет, после отличной разрезной передачи от Лионеля Месси, отличился вышедший на замену Усман Дембеле, 1-1.

После скучной первой половины, команды выдали нам огненную концовку поединка. Финальный свисток не выявил победителя.

Итоговый счёт:
1:1

Ожидайте. Новый видеообзор появится в течение 24 часов после завершения футбольного матча