Видео обзор матча Лацио-Марсель 8 ноября 2018 года, лучшие моменты и голы

10

Сегодня мы будем освещать матч Лацио-Марсель, 4 тур Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 20:55 по московскому времени 08-11-2018.

Набрав всего одно очко в первых трех матчах, Марсель, финалист последнего розыгрыша ЛЕ, отправлялся в Рим с призрачными надеждами на еврокубковую весну. К сожалению болельщиков провансальцев, уже после матча стало понятно, что европейский сезон для Марселя завершен.

Равный первый тайм завершился для Марселя холодным душем: на первой добавленной минуте Пароло воспользовался передачей Иммобиле и отправил мяч в сетку ворот гостей. Казалось бы, на вторую половину игры французы выйдут полными желания отыграться, но второй тайм начался так же, как закончился первый – с атак Лацио и забитого гола. На 55-й минуте отличился Корреа.

Интересно, что ассист снова записал на свой счет Иммобиле. Уже через пять минут гости отквитали один мяч усилиями Товена, но этого оказалось недостаточно, чтобы увезти из Италии очки.

В итоге в группе H уже после четвертого тура определились участники плей-офф основного турнира. Айнтрахт и Лацио стали недосягаемы для соперников и теперь решат, кто достоин выхода в плей-офф с первого места. Марселю и Аполлону остается вести борьбу только за утешительное третье место.

Итоговый счёт:

2:1

Ожидайте. Новая запись видео обзора появится в течение 15-30 минут после завершения футбольного матча