Видео обзор матча Селтик-Лейпциг 8 ноября 2018, лучшие моменты

11

Сегодня мы будем освещать матч Селтик-Лейпциг, 4 тур Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 23:00 по московскому времени 08-11-2018.

Сегодня 08.11.2018 в столице Шотландии Глазго, состоялся поединок группового этапа Лиги Европы, «Селтик» принимал немецкий «Лейпциг». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть голы и лучшие моменты поединка.

1 тайм:

11 минут поединка, защитник шотландцев Киран Тирни великолепным ударом открывает счет, 1-0. На 32 минуте игрок «Селтика» Райан Кристи мощно пробил, но мяч полетел сильно выше ворот. На этом опасные моменты в первом тайме закончились.

2 тайм:

Сразу же после начала второй половины, «Лейпциг» создал опасный момент, это Брума пробил по воротам, но Крейг Гордон выручил «Селтик».

На 74 минуте опасно пробивал по воротам Эдуард Одсонн, но «Лейпциг» выручил голкипер.

На 79 минуте «Лейпциг» сравнял счет, отличился Огюстен, 1-1. И буквально через несколько секунд шотландская команда снова вышла вперед, это Эдуард Одсонн замкнул дальнюю штангу, 2-1. Далее команда из Шотландии умело оборонялась, и отпраздновала победу.

Итоговый счёт:

2:1

Ожидайте. Новая запись видео обзора появится в течение 15-30 минут после завершения футбольного матча