Видеообзор Краснодар-Стандард матч 8 ноября 2018 года

13

Сегодня мы будем освещать матч Краснодар-Стандард, 4 тур Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 20:55 по московскому времени 08-11-2018.

В матче четвертого тура Краснодару было необходимо не только брать реванш за поражение в Бельгии, но и выигрывать со счетом 1:0 или с разницей в два мяча, чтобы в случае равенства очков иметь преимущество над Стандартом по личным встречам. Забегая наперед, отметим, что хозяева выполнили только одно из условий.

Первый тайм подопечные Фоменко откровенно провалили и заслуженно ушли на перерыв в статусе проигрывающей стороны. Единственным голом за Стандарт отличился некогда поигравший в России Карсела-Гонсалес, реализовавший свой шанс на 19-й минуте.

Второй тайм оказался похож на первую половину игры, хоть Краснодар и стал проводить больше времени на половине поля соперника. До 79-й минуты хозяевам никак не удавалось вскрыть насыщенную оборону бельгийцев, зато в период с 79-й по 82-ю минуты Краснодар перевернул ход матча с ног на голову. Сначала вышедший на замену Сулейманов воспользовался пасом Вандерсона и сравнял счет, а затем сам Вандерсон точно пробил по воротам Очоа. Попытки тренера гостей Прюдомма изменить ход игры заменами не принесли успеха, и Краснодар уверенно довел матч до победы.

После четырех сыгранных туров основного турнира российский клуб делит первое место в группе с Севильей, уступая испанцам только по дополнительным показателям.